Консультации / Гинекология

Чтоэто может быть?

месяц назад начались очень сильные боли внизу живота прходила так недели 2 промучалась пошла к местному гинекологу сказала беременна, тесты ничего не показывали пошла на узи уже в платную клинику там поставили диагноз "киста левого яичника" боли в низу живота прекратились но сменились ужаснейшими болями в печени аш до слез и начала идти кровь мазаться так сказать... наблюдалось кровотечение из носа, слабость и вялость. Может мне диагноз неправильный поставили или эти болезни не связанны помогите я уже не знаю к какому врачу идти(((
Здравствуйте. По одному только описанию разобраться в Вашей ситуации не просто. Вам показана консультация гинеколога, хирурга, обследование (кровь, моча, узи). если не могут разобраться в поликлинике настаивайте на госпитализации.