Консультации / Хирургия

когда мочиться выделение светло-коричневого цвета

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Моему сыну 11 месяцевнедавно он перенес операцию удалили кисту с шеи. После выписки с больницы буквально недавно я стала замечать у него,когда он мочиться в месте с мочей выделение светло коричневого цвета даже можно сказать телесного цвета,на ощупь мелкие крупинки,чтоэто может быть? Не опасно ли это,и кому нам обратиться или само пройдет?
Покажите ребенка любому детскому врачу (педиатру, хирургу, урологу). Необходимо сделать анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря.