Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте! У меня такой вопрос: На половх губах была раньше темненькаое пятнышко мне казалось это какая то родинка, Но со временем я обращаю внимания что там появляеться еще несколько очень меленьких пятнышек, Меня это начало беспокоить. Чтоэто может быть??
Здравствуйте. Это может быть и чисто гинекологическая, и дерматологическая проблема. Для диагностики на "пятнышки" нужно как минимум посмотреть.