Консультации / Травматология и ортопедия

Состояние после травмы голени.

Здравствуйте! Меня зовут Константин. Мне 40 лет. У меня такая ситуация. 2 октября упал на даче с лестницы с высоты примерно 2 метра. Ударился при падении левой голенью об лестницу. Сначала были сильные боли в области голени, сделал рентген снимок - перелома нет. Но меня беспокоит отек, который спускается вниз (т.е. сначала в нижнюю треть голени, затем на стопу) Сегодня 16 октября, на стопе сильный отек, такой, что сложно одеть обувь. Боли сейчас нет, полностью наступаю на ногу. Подскажите, что делать. Заранее благодарен. Константин.
Ограничение нагрузок, покой, возвышенное положение для голени. Для лечения и реабилитации понадобится не менее 4-х недель.