Консультации / Хирургия

10 Месяцев не заживает нога после травмы

Здравствуйте, мне 42 года. 27 Июня 2015 года я провалилась ногой в решётку ливневого стока и сильно сдавило ногу в районе середины голени. Перелома не было. Лечились троксевазином и гепарином, пока в месте ушиба через месяц не открылась язва глубиной более 1 см и диаметром 12 мм. Она не заживала 4 месяца, но на сегодня остался рубец, который шелушится... Вокруг него сохраняется отёчность, синюшная окраска кожи и багрово-красный ободок. Болезненность отсутствует из-за травмы: этот участок ноги вовсе потерял чувствительность. Попутно по результатам уздг вен нижних конечностей выявился варикоз. Была на приёме у сосудистого хирурга, лечение не назначил. Хирург не может помочь, утверждая, что этот случай вне его компетенции. А нога продолжает отекать, травмированный участок горячий на ощупь. Подскажите, что делать? К кому идти? Чем себе можно помочь? На снимках язва в июле прошлого года, на последнем снимке-состояние сейчас.
К вопросу приложено фото
странно, что сосудистый не дал назначений- вам требуется компрессионное гольфы носить, и венотоники, а также консультация эндокринолога для исключения сахарного диабета.