Консультации / Травматология и ортопедия

Травма голени

Здравствуйте! Проблема моя следующая: несколько месяцев болят ноги во внутренней части голени, причем обе ноги. Болят только при нагрузках (когда бегаю или прыгаю), в состоянии покоя не беспокоят совершенно. Боль не острая, скорее ноющая. Когда болит, если трогать сбоку кость, то такое чувство, будто синяк там. А вот в состоянии покоя, если надавить, болеть не будет. Болеть начали после того, как я начал постоянно бегать, причем бегал по асфальту, поискал в интернете похожие симптомы, похоже на воспаление надкостницы. Пробовал отдыхать 2-3 недели, но потом во время бега боли появлялись, а вот если играть в футбол на траве, то практически не болит, только небольшой дискомфорт. Рентген и УЗИ мягких тканей показал, что патологий нет, УЗИ сосудов показал, что на правой ноге несостоятельный клапан, но ангиохирург сказал, что это не является причиной моих болей. Может еще какую-то диагностику пройти надо? Прошу помочь, заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам нужна для начала очная консультация квалифицированного ортопеда.