Консультации / Эндокринология

После операции

Меня прооперировали. Диагноз рк щетовидной желзы. Мне 25лет. Детей нет, не замужем! Сдал через месяц пос операции анализы ТТГ - 11.710мкм (не разбираюсь в этом) поставили диагнозГтпотериоз. Назнчили Л-тироксин по 50 мг черездве недели величить до 100мг... Мой вес 88 кг, я с детства полная. Слышала что после приема это препарата поправлюсь еще больше! Что мне делать??? Как мне жить??? Рак был первой стадии, метостаз нет, я в принципе на данный момент здоровый еловек, щетовидку немного оставили... Из за того что боюсь поправиться вообще гормоны пить не хочу, посоветуйте как мне быть??? Заранее спасбо!!!!
Здравствуйте Валерия! Вам нужен обязательно эндокринолог, врач который будет вас все время наблюдать, т.к. в вашем лечении нужна коррекция. От тироксина поправится не возможно!!!