Консультации / Травматология и ортопедия

ушиб?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! ОЧЕНЬ БОЮСЬ СПРАШИВАТЬ!боюсь вашего ответа! 3 года назад упала летом в погреб!сильного ушиба не было..просто вскользь прошлась спиной об старую лестницу....ничего сильно не беспокоило...немного чесалось это место и мурашки как будто бегали...при наклоне буд то мешало что то.тянуло!была у 2 врачей --ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТО МИАЗИТ... СЕЙЧАС СИМПТОМЫ ТАКИЕ ЖЕ НО ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ ЧЕШЕТСЯ ЭТО МЕСТО ,побаливает (особенно этой осенью)и есть прпухлость..как будто она выступила вперёд под лопаткой!!на ощупь мягко всё.И ПРИ ЧЕСАНИИ БОЛИТ!больше ничего не беспокоит !ответь те пожалуйста мне!и ещё ...когда смотрю в зеркало на спину...позвоночник очень искревлён!!что за болезнь у меня?ответьте пожалуйста!
Возможно, сколиоз, но с травмой он не связан. Определять следует в кабинете хирурга.