Консультации / Урология

Камни в почках

Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня камень из почек начал выходить и застрял в канале,врачи сказали что он выдет,назначали лекарства я принимаю их уже 6-й день.Результата никакого не вижу,только теперь начала отекать правая нога,хотя камень застрял с левой стороны.Отёк-это нормальная реакция организма?
Выход камней из мочевыводящих путей отек ног не вызывает. Обратитесь к урологу за дополнительной консультацией.