Консультации / Гинекология

беременность

после УЗИ мне сделали заключение: Беременность 33- 34 нед, ЗВРГ асим. форма наруш но 1В. УЗ признаки УПР. Что это означает и смогу ли я родить сама? как это влияет на здоровье ребенка? Это я Вам написала так как мне написали в заключении.
Здравствуйте. Оценку данных УЗИ можно проводить только при наличии всех параметров и данных о Вашей беременности.