Консультации / Ревматология

хрустит колено

Здравствуйте мне 35лет. Год назад осенью, очень болели колени, первый раз в жизни. была температура до 38,5. Врачей у нас в городе по профилю не было так получилось, остался только хирург на стационаре 1 день в неделю прием вел, к терапевту не попасть. Пришлось лечиться самостоятельно, в коллективе есть бывшая медсестра ставила кетонал помоему, пила нимесил. За 10 дней всё прошло. Не простывала, не ударялась. Теперь появился хруст в левом колене. Слышно когда спускаюсь по лестнице. Что это и можно от этого как-то избавиться.
Добрый день! Это признаки артроза коленного сустава, обратитесь к ревматологу..