Консультации / Гинекология

образование

у меня появилось образование на одной половой губе,оно очень круглое и плотное,и достаточно большое по размеру,что это может быть?Кстате появилось оно когда у меня произошла задержка менструации,на 4-ый день задержки я сделала узи,но беременности оно не показало,сказали либо срок маленький,либо внематочная,прийти через неделю,сегодня уже 7-ой день а менструация так и не наступила!Что со мной?
Здравствуйте, Ирина Образование возможно - киста бартолиновой железы. Сдайте кровь на вХГЧ - это точно покажет наличие беременности.