Консультации / Маммология

Солидное образование в груди.

Здравствуйте! Мне 25 лет, не рожала, периодически беспокоила грудь. Пошла на УЗИ ,дали заключение:признаки дисгормональных изменений с преобладанием фиброзного компонента обеих молочных желёз. Солидное образование левой молочной железы. Кровоток в норме. Признаки лимфоденита с обеих сторон. И ещё с правой груди были прозрачные выделения когда я надавила на сосок,было 1 раз такое. Насколько серьёзный диагноз? Планируем детей,можно ли сейчас? Заранее,большое спасибо.
Что за солидное образование в левой железе? Пункцию делали? Планирование беременности - только после уточнения диагноза.