Консультации / Сексология

нет оргазма

Здравствуйте доктор,мне 30 лет,половая жизнь с 16 лет,с любимым парнем.Партнер ниразу не доводил до оргазма,пробовали разные пути его достижения,но безрезультатно.сама себе могу доставить,но только клиторный.А с партнёром вроде вот-вот,до дрожи в теле,до слабыго немения ног,но...никак. Сам секс мне нравится,получаю удовольствие,но хочется испытать то самое.Спасибо.С уважением,Елена
Здравствуйте. Вы вполне можете испытывать клиторический оргазм и во время сношения - нужно просто дополнительно ласкать область клитора. Это можете делать Вы - как умеете, или мужчина - как обучите. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!