Консультации / Танцы

Танцы и беременность

Добрый день. Я уже более пяти лет пытаюсь забеременить, но ничего не получается. сейчас я решила немного остановиться в этом в вопросе и заняться собой, т.к. немного себя запустиила за эти годы. я увлеклась стрип-пластикой. Но желание забеременить у меня не пропало. Скажите, может ли стрип-пластика повлиять негативно на наступление беременности?
Добрый день! Если на данных классах, педагог не дает большое количество партерной части, то есть упражнений на полу, то никаким образом отрицательно повлиять не может.