Консультации / Гинекология

отсутствие менструации

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 23 года. У меня такой вопрос - месяц назад (т.е. 26 мая 2010) у меня случился выкидыш на 6 неделе беременности с жутким кровотечением. Мне все это "дело" вычистили, я прошла курс лечения антибиотиками, которые мне назначила врач-гинеколог. Сильных кровотечений после чистки не было (хотя врач сказала мне, что будет кровить дней десять по убывающей), немного помазало дня 3-4 и все. Но вот прошел уже месяц, а месячные так и не наступили, даже нет признаков (обычно перед менструацией у меня наливается и болит грудь, тянет низ живота). Скажите, пожалуйста, это нормально, что до сих пор нет менструации? Через какой период времени она может начаться после выкидыша? Очень буду ждать ответа! Заранее огромная благодарность!
Наталья, после выкидыша менструация вполне может быть с задержкой, Вы можете сделать УЗИ органов малого таза, чтобы уточнить состояние эндометрия.