Консультации / Гинекология

Отсутствие менструации

Здравствуйте доктор! Мне 36 лет,было 2 родов,последние 2008 году,кормила грудью ребенка до 1,7 лет и до сегодняшнего дня отсутствует менструация,то есть она после родов вообще не начиналась,до этого все было регулярно,без задержек.Прошла узи:гипоплозия матки 1 степени,эндоцервикальные кисты,цистаденома правого яичника.Прошла курс терапии дюфастоном,результат прежний.Гармональное исследование методом хемилюминисценции-Лютеинизирующий гормон -1,75 мМе/мл,Пролактин-136,0 мМе/л, (референтный интервал 67,00-620,00),Фолликулостимулирующий гормон-0,864 мМе/мл. Прошу Вас подсказать решение данной проблемы.Спасибо.
Повторите ЛГ ти ФСГ и сделайте МРТ головы в приличном месте (у нас)