Консультации / Гинекология

Отсутствие менструации

Здравствуйте! Мне 22 года. Уже полгода отсутствует менструация, врачи объясняют это нехваткой витаминов группы В, в 17 лет была такая проблема, но эффекта от лечения хватило только на несколько месяцев( кололи витамины этой группы и после того как менструация началась пила регулон). Скажите какое обследование нужно пройти и какова вероятность бесплодия?
Здравствуйте. Если менструальный цикл не восстановить теми или иными способами вероятность беременности практически равна нулю. А любое обследование всегда нужно начинать с консультации - подробной личной беседы и осмотра. В любом случае потребуются анализы крови на гормоны, УЗИ, возможно - функциональные гормональные пробы, консультация эндокринолога.