Консультации / Стоматология

челюсть хруст

добрый день! У меня около года постоянно хрустит челюсть и все громче! При открытии рта, зевнии, когда жую. У меня на верху режется зуб мудрости. Это как то связанно? Травм у меня не было. Подскажите. как от этого избавиться! Очень не удобно, иногда даже рот толком открыть не могу! Анна 20лет.
Здравствуйте, хруст как правило связан с неправильной функцией. Необходимо функциональное обследование и планирование лечения. Зубы мудрости как правило удаляются.