Консультации / Стоматология

Боль в челюсти

Добрый день. Некоторое время после родов при открывании рта был слышен хруст с левой стороны челюсти, потом во время еды была острая боль и челюсть как будто заклинило - рот открывается не полностью, постоянные боли во время еды, попытки открыть рот... Через время (примерно 3 месяца) заклинило правую часть, а левую "попустило". Теперь вот болит правая часть челюсти, есть трудности с пережёвыванием твёрдой пищи, открыванием широко рта (если жевать на этой правой части, то боли нет). Что мне делать? Как снять боли?
Здравствуйте! По описанным вами симптомам,я предполагаю , что у вас Артрит височно-нижнечелюстного сустава. Обратитесь к хирургу стоматологу по месту жительства