Консультации / Гинекология

Беременность

Доброе утро! Меня интересует такой вопрос, мес. были 9 сентября, 6 октября -тест показал долгожданную беременность, а 11 октября, к вечеру побаливал живот и была мазня! Что это может быть? и сильно ли это страшно?
Здравствуйте. Это может быть угрозой выкидыша. Необходимо сделать узи, сдать кровь на вХГЧ.