Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте.Огромная просьба подскажите что означают эти ответы анализов? Количество клеток в образце (параметр используется для клинической интерпретации) более 500 . ДНК N.gonorrhoeae Не обнаружено Не обнаружено Копии/мл ДНК C.trachomatis Не обнаружено Не обнаружено Копии/мл ДНК M.genitalium Не обнаружено Не обнаружено Копии/мл ДНК T.vaginalis Не обнаружено Не обнаружено Копии/мл Количество клеток в образце (параметр используется для клинической интерпретации) более 500 . ДНК ВПЧ 16 и 18 типов Не обнаружено Не обнаружено Бактериологическое исследование Заключение: Из исследуемого материала патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в диагностически-значимых количествах не выделено Количество лактобацилл в цервикальном канале не нормировано Я так понимаю с лактобыциллами все плохо?
Для поддержания нормальной микрофлоры влагалища можно использовать ацилакт, который содержит ацидофильные лактобактерии.
Спасибо Вам большое за ответ.мне назначили ВАгилак какой то.начала пить.посмотрим что с этого выйдет.