Консультации / Гинекология

Боли над пупком при беременности

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, 25 лет. Первая беременность, 25 недель. У меня такой вопрос. Переболела ОРВИ, сейчас долечиваю заложенность носа. Появились тянущие боли над пупком. Помассирую, вроде легче. Течение беременности нормальное. Только плацента низковата. (но сказали ничего в этом такого нет, просто тяжести поднимать нельзя, и физ. нагрузки исключить) Анализы в норме, только в моче белок высоковат. Но сказали не критично. В целом живот не беспокоит, чувствую себя хорошо. Может это из-за напряжения живота во время болезни (кашель, чихания, сморкания)? На прием через 2 недели. Что это может быть?Стоит ли пойти на прием раньше?
Здравствуйте. ВОзможно это из-за последствий болезни. Но лучше сделать узи и получить консультацию Вашего акушера-гинеколога.