Консультации / Гинекология

Эрозия

У меня обнаружили эрозию шейки матки еще в 2003 году... я ее начала лечить еще перед родами в 2006 году... недолечила, т.к. забеременела... в этом году я обследовалась, и сказали, что у меня эрозия, и если ее не лечить, то она вообще может перейти в злокачественную опухоль, так ли это, и как правильно вообще ее лечить?(мне в 2006 году делали ванночки с малавитом и обрабатывали ваготилом...)
Здравствуйте. Эрозию необходимо лечить (но эффективными методами - радиоволновая методика на аппарате Сургитрон или лазер).