Консультации / Гинекология

Эрозия

Уважаемый Николай Анатольевич! Год назад при осмотре в смотровом кабинете, мне сказали, что у меня эррозия шейки матки, требуется прижигание. Но направление в больницу не дали (у нас в районе с этим проблема). Средств поехать в район в комерческую клинику не было. В апреле этого года тотже врач врач в смотровом кабинете сказала, что у меня все в порядке, признаков эрозии нет, но матка увеличена. У меня появились небольшие выделения в виде белей, зуда нет. Мне 35 лет, 2 беременности (1 закончилась искуственными родами на 5 месяце, 2 рождением ребенка в 1996 году), обортов не было, месячные регулярные без болей. Как вы думаете у меня может быть серьезное заболевание? Какое обследование мне нужно пройти и какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти УЗИ, кольпоскопию, все мазки (мазок на флору, о\цитологию, половые инфекции, посев на флору).