Консультации / Педиатрия

Ожеги

у моей сестры в 9месяцев были обож. ладони рук.Кожу пересаживали от матери.На данный момент ей 23 года,движение пальцев и самой ладони ограничевается с возрастом,руки нимеют,кисть не может сжать в кулак,большей палец не достант до мизинца.К какому врачу обратиться,есть ли шансы востановить движение рук?
Здравствуйте! Необходимо показаться реконструктивному хирургу, владеющему методиками лечения рубцовых контрактур кистей. Такие специалисты обычно работают в ожоговых центрах. Самара, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Москва, Киев. С уважением, Мария Александровна.