Консультации / Отоларингология

ожёг глотки средством "Raid"

Случайно получила ожёг глотки средством "Raid". 4 дня невыносимая боль в горле, больно глотать, не могу говорить, температура 37,5. Ходила к лору, она выписала спрей Ингалипт, глазную мазь гидрокортизон капать в нос и облипиховое масло тоже в нос. После 1 дня такого лечения стало ещё хуже - хоть на стенку прыгай. Правильное ли лечение мне прописали и почему стало хуже? Что мне делать?
Здравствуйте! Обратитесь к врачу повторно. Оптимальный вариант - вызвать скорую помощь и в стационар. Ожог может давать осложнения, их желательно исключить