Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шрам от ожега

У меня есть шрам на руке от химического ожега.Размер приблизительно со спичечный коробок. Уже лелала пилинги раз 7, фракселем 5 раз. Результат - стало еще хуже. Нельзя ли срезать этот участок кожи, так чтоб не было шрама. Если возможно, то какая приблизительностоимость и гдке в Киеве посоветуете делать???
В Киеве есть приличные клиники. возможно допустима Z-пластика, про цену не подскажу.