Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ожег на ноге

пол года назад я пролила на ногу,в самом верху,очень горячий чай. получился ожег. теперь осталось на коже огромное темное пятно. Я хотела бы узнать можно как то свести его, лазером или еще каким нибудь другим методом? заранее спасибо за ответ.
Виктория, на этот вопрос вам лучше ответят косметологи, в особенности владеющие лазером.