Консультации / Гинекология

Добрый день.

Добрый день .Подскажите пожалуйста у меня обнаружили через анализ крови из вены Кандидоз, мне назначили Орунгал но по истечению месяца как я закончила его принимать симптомы возобновились .Я здала еще раз анализы мне назначили Микасист первые две недели АО 150мл.1раз в неделю и на третью неделю по 50мл.семь дней подряд. И паралельно Тержинан, на седьмой день применения Тержинана у меня появилось жжение и ,по истечению 10 дневного курса Терженана появились сначала светло- желтые выделения, которые перешли в темно-желтого цвета.Сейчас у меня третья неделя принятья Микасист но Кандидоз прогрессирует и жжение очень сильное. Почему появились желтые выделения? Не проходит жжение при применении Микасиста? И что делать дальше ,чем лечить?
Для определения микрофлоры влагалища нецелесообразно проведение анализа крови, только после непосредственного микробиологического исследования отделяемого из половых органов можно определить тактику лечения.