Консультации / Гинекология

молочница

Время от времени у меня появляются творожнообразные выделения.После секса во влагалище начинает щипать,а потом зудеть и чесаться.Невозможно заниматься сексом.У мужа на головке члена как будто кожа шелушиться и присутствует дискомфорт.Всё это происходит около 7-10 дней.Пробовала Флюкостат,свечи против молочницы,но это только на время помогает.Ходила в поликлинику даже,взяли мазки,но сказали,что всё в порядке.У меня даже страх может это не молочница.Мне 20 лет,мужу 23.Подскажите,что мне делать?
Какие анализы у Вас брали? В Вашей ситуации необходимо обследование на ВСЕ инфекции (как передаваемые половым путем, так и нет). Естественно, мужу тоже нужно сдать анализы. Судя по тому, что противогрибковые средства не дают стойкого эффекта, следует исключить все инфекции, только после этого назначить Вам адекватное лечение. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.