Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте!3 дня назад появился зуд во влагалище,жжение,все припухло и появились белые выделения.Началось это после секса.Секс был без презерватива.С этим партнером я уже 2 года.В тот раз он делал кунилингус.У него проблемы с зубами,могут ли у него во рту быть грибки кандида,если у него во рту нет никакого белого налета,никаких воспалений,только несколько зубов разрушено..А сам кандидоз себя никак не показывает.Или может у него эти грибки могут жить в другом месте,а передались мне через орально-генитальный контакт?Или могло ли быть так,что у меня они жили,и тут проявили себя.Из-за чего это вообще могло произойти?
Необходимо определить инфект из отделяемого половых органов. Орально-генитальный путь инфицирования не исключается.