Консультации / Неврология

что со мной???

(жен.26лет) приблизительно 2 года назад пережмла развод, очень нервничала, чуть понервничаю , срзу же давление скачет до 200, слезы паника . страхи преследовали ...боялась на улицу выйти. Думала что проблемы со здоровьем. прошла всех врачей, мрт делала, кровь сдавала, все нормально. В поликлиники невропотоолг сказал идите отсюда, займитесь спортом. платный доктор поставил диагноз панические атаки и выписал 1 год принимать паксил, после паксила 1 месяц принимать атаракс(чтобы снять синдром отмены паксила). Сейчас допиваю последнюю пачку паксила, скоро начнк пить атаракс. но становиться страшно от того что состояниие вечной паники/паронойи вернеться, оно еще и соправождалось очень сильными головокружениями, мутным состояниейм как в тумане, и раскодровкой...головыу поварачиваешь....и видишь рябь. не знаю как правильно описать)))) сейчас в жизни все очень хорошо, нервничать повода нет, все прекрасно но пугает то что скоро курс закончиться и как же я без антидепрессантов то???? а я еще и ребенка хочу а при беременности уж точно такие препаоаты нельзя.... как быть?
Это надо решать с психологом, в том числе и по поводу отмены, а дальше жить нормально без лекарств.