Консультации / Отоларингология

Хронический гайморит (синусит)

Здравствуйте! Мне 26 лет, с детства мучаюсь с заложенным носом и головными болями. Недавно сдал анализ на микрофлору в носовой пазухе, показал Золотистый стафилоккок. Чувствительность ко всем основным антибиотикам. Пропил "Панцеф" 6 дней по 1 таблетке, но без результата. Использовал спрей ИРС-19, но от него на второй день началось обострение, хотя может причина и не в нем. Подскажите как убрать стафилоккок?
Добрый день-вечер!На вопрос"как убрать стафилоккок?"-может ответить только врач-оториноларинголог, к кторому Вам надо обратиться для назначения соответствующего курса лечения! С уважением-Подольская Е.В.