Консультации / Фитнес

идеальная грудь

Добрый день, Ирина! Я недавно, конкретно не могу сказать, заметила, что у меня грудь одна выше, другая ниже и это так сильно выражено. Плечи одинаковые по высоте. Осанка прямая. Начала делать отжимания от пола. Подскажите, пожалуйста, какие упражнения помогут исправить этот дефект? Что вообще мне делать в сложившейся ситуации? Заранее спасибо!
Добрый день! Если вас так сильно беспокоит ситуация, обратитесь к маммологу. Вполне возможно, что у вас вариант нормы.