Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться

Здравствуйте. Сыну 2 месяца. С рождения ему прокололи антибиотики, т.к. подозревали аспирацию околоплодными водами. Выписали из роддома не дав никаких рекомендаций. У ребенка болел животик, в туалет по большому ходил пеной. Почти в месяц мы ему начали давать бифидумбактерин. Стул стал просто жиденький ребенок меньше капризничает. Но сейчас он ходит в туалет через день. Один день 4 раза сходит, другой не разу. При этом спокойный, активный, газы отходят, живот мягкий, перистальтика есть. На следующий день - стул как обычно жидкий. Ребенок на грудном вскармливании. Что нам делать?
ничего не нужно делать у ребенка все восстановилось само и ничего и не надо было принимать - у него все в норме - прочитайте вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/82stul-u-rebenka