Консультации / Аллергология и иммунология

вопрос об аллергии

Добрый день. Второй год страдаю тем, что меня душит горло. Как обручем стянуто горло.Постоянно. Но обследования ничего не показывают. Ни астма, ни щитовитка("раза делала узи) Может это аллергия? Например на пыль. Это нужно сделать манту у аллерголога? спасибо если ответите
Здравствуйте! Очень трудно по одному симптому что-то предположить. Вас смотрел ЛОР-врач, невролог? В данной ситуации и консультация аллерголога не помешает.