Консультации / Аллергология и иммунология

об аллергии

здравствуйте! у меня хроническая экзема кистей рук более 10 лет. хотела бы сдать анализы на аллергены. подскажите, пож-та, какой анализ лучше сдать, чтобы была наиболее полная картина? спасибо!
Здравствуйте! Если диагноз экземы поставлен правильно, то аллергообследование Вам не требуется - не тратьте денег зря.