Консультации / Стоматология

Об аллергии на анестетики

Здравствуйте. Я ребёнок-инвалид. У меня диагноз синдром нетертона. Мне надо удалить зуб. Я сдала кровь на аллергены ультракаин и лидокаин. Результаты такие и ультракаин и лидокаин < 0.35. А расшифровать результаты я не могу и естественно, не знаю можно ли удалить зуб с применением одного из этих обезболивающих. Если вас не затруднит, помогите, пожалуйста, разобраться.
Добрый день! Результаты Ваших анализов показывают, что аллергическая реакция на данные препараты выражена в незначительной степени и их использование при лечении зубов Вам не противопоказано.