Консультации / Отоларингология

Заложен нос

Здравствуйте. моему ребенку 1.5 годика три дня назад появился храп но соплей нет а в носу постоянно что-то хлюпает, пробовала промывать соленым раствором результат ноль. Купила ингалятор компрессионный пока результата нет. Виброцил тоже не помог и Аквамарис не помог. Температуры не было. Что это может быть.
Здравствуйте, Наталья! Проконсультируйтесь с врачом очно. Вероятнее всего воспалительный процесс протекает в носоглотке, нужно не только промывать нос, но и удалять содержимое при помощи аспиратора