Консультации / Терапия

кашель продолжается уже две недели, заложен нос, сопли по утрам зеленого цвета, правое ухо...

кашель продолжается уже две недели, заложен нос, сопли по утрам зеленого цвета, правое ухо заложено, боль в районе переносицы (между бровями), отсутствие осязания и обоняния, что делать? пила сироп, в нос капала протаргол, отривин, промывала морской водой "мар плюс", но снова все повторяется. Указания врача не помогают. Подскажите пожалуйста дельный совет, кроме Лазолвана. Что делать?
Здравствуйте! Рекомендую антибактериальную терапию (можно сумамед - продолжительность курса должен определить врач), антигистаминные препараты (можно фенистил),продолжать промывать нос солевыми растворами (аква-марис и т.д.), в нос закапывать називин 3 раза в день, лазолван продолжать. Необходима консультация ЛОР. Будьте здоровы!