Консультации / Терапия

Сильно заложен нос...

Здравствуйте, очень сильно заложен нос, болит лоб, температура 37,5, а еще заболело ухо. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. К врачу пока идти не могу т.к. мед. полис переделывают.
Здравствуйте! Отсутствие полиса не является противипоказанием для консультации врача. Вам должны были выдать временный полис. В любом случае нужно сдать анализ крови клинический и обратится к ЛОР для решения вопроса о дальнейшей тактики лечения.