Консультации / Маммология

Болит Левая грудь

Добрый день! Мне 21 год. Пару месяцев назад начала болеть левая грудь (после того, как выпью кофе, либо алкоголь), буквально день назад нащупала шишку, когда нажимаю болит, как синяк, также болит, когда бегаю. Думала, что рассасется, но нет.Пожалуйста, подскажите что надо делать! Заранее благодарна за ответ.
Вам надо сделать УЗИ молочных желез и посетить маммолога, доктор назначит Вам необходимое лечение.