Консультации / Маммология

На левой груди образуется гнойник

Здравствуйте. У меня уже 2 раз на левой груди образовывается "прыщ" гнойный. Не большой, когда надавливаешь выходит гной и еще какое то белое образование. Где был гной образуется небольшая дырка, при этом бывает кровь. После первого такого прыща остался красно-серый след, наподобии шрама. И когда его задеваешь больно как от прыща. Что это такое? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всег, это фурункул, Вам следует обратиться к хирургу, т.к. возможно потребуется назначение антибиотикотерапии и ввитаминов.