Консультации / Маммология

боль в левой груди

когда я родила ,мне в роддоме врач осмотрев грудь сказала что у меня уплотнение в левой груди и было оно до беременности ,откормив 6 месяцев ребёнка у меня перегорело молоко и через год меня начала беспокоить грудь ноющая боль ,пострелы в сосок, и боль эта с тех пор постоянно а при месячных так болит, просто не возможно дотронутся сдала маммографию нечего не показало у меня ощущение что там маленькая шишечка при нажатие на грудь посильнее она прощупывается рентгинолог сказал после кормления что то там не закрылось но прошло 3 года, врач генниколог осмотрел нечего не сказал и не куда не направил куда мне можно обратится и узнать что у меня каждый день там болит ?
Можете выполнить УЗИ, этот метод дополнит данные маммографии, плюс посетите невролога и проверьте состияние позвоночника, т.к. прострелы в сосок могут быть связанны с проблеммами в спине.