Консультации / Онкология

Боль у основания левой груди (в центре грудины) и в левом нижнем квадрате левой груди

Добрый день! Мне 28 лет. Не беременна, не рожала. Боль появилась вчера. Похожа на мышечную, при пальпировании - ничего необычного в этих местах не прощупывается, но болит очень сильно при нажатиях. Болит вся область: если проводить пальцами по основанию левой груди снизу вверх до центра грудины, т.е. такой полукруг получается. И так же, если условно разделить грудь на 4 квадрата, то болит нижний левый при пальпировании. Боль достаточно острая. Так же иногда напоминает о себе (покалывает иногда) сама по себе, без пальпации. Позавчера занималась фитнесом (первые занятия были неделю назад), в том числе были упражнения на грудь с гантелями по 500 гр. Так же у меня мастапатия. И такая боль в этом же месте уже возникала несколько раз ранее, но врачи ничего особого на УЗИ не видели и прощупывали. Два года назад в этом месте (в нижнем левом квадрате левой груди у ее основания) была шишечка, онколог сделал пункцию, но сказал что все в порядке, а шишечка через пару дней исчезла. Внешний изменений нет, выделений из груди никогда не было. Может ли быть связано с мастапатией или онкологией? К какому врачу идти? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Для уточнения состояния молочных желез - консультация врача маммолога. С уважением.