Консультации / Педиатрия

слизь в кале

здравствуйте, подскажите что делать у ребенка ( 3 месяца) уже больше месяца понос не проходит иногда желтій в основном зеленый бывает с крупными кусками как пластилин а сейчас вообще одна сплошная слизь. У нас мало лакто и бифидобактерий. Пили линекс, нифурасазид. смекту настой ромашки толку никакого сейчас начали пить бифиформ что делать мне кажется наш врач сам не знает и хочет нас положить в больницу лишь бы от нас избавиться а нас ооттуда только выписали (несморя на то что проблемысо стулом были) ребенок на гв полностью
на ГВ его стул хоть в крапинку может быть - ничего пить не надо надо дать кишечнику настроиться - смените такого врача и прочитайте тут http://www.detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/82stul-u-rebenka