Консультации / Гинекология

боль в груди

Здравствуйте. Мне 34 года. Уплотнилась одна грудь,при лёгком надавливании сильная боль.Увеличилась в размере. Со второй всё нормально.К какому специалисту показаться и какое пройти обследование?
Здравствуйте. При сильной боли в молочных железах следует обращаться к хирургу. Так же Вас может осмотреть гинеколог и маммолог. Все дополнительные обследования назначает доктор после очного осмотра.