Консультации / Психология и психиатрия

Хочу ребенка

Здравствуйте, муж и все родные и близкие ждут, когда я забеременею. сейчас я нахожусь на лечении в центре планирования 2 года. и пока ни каких результатов. Но мне всего 24 года, есть время. но из-за большого ожидания, и постоянных задержек и разочарований, я стала замечать, что вместо того чтобы радоваться за других я начинаю им завидовать, и стараюсь не общаться. пожалуйста, посоветуйте, как мне перестать так поступать, я не хочу никому завидовать. Потом многие достают меня своими допросами и пр.вопросами
Кому и в чем вы завидуете? И чьи допросы и вопросы - и на какие темы - вас достают?