Консультации / Педиатрия

редкий стул

Здравствуйте. У нас мальчик, 1,5 месяца. по большому не ходит уже пятый день, но при этом кушает и спит нормально. И животик массируем и выкладываем на живот. толку не какого. Что делать? 5 дней назад прекратили давать прикорм, т.к. у мамы было мало молока. Сейчас только на грудном вскармливании.
это от смеси - полсвечки глицериновой поставит и более не лезть и не давать докорма.